바로가기 메뉴


공지사항

대표상담
  • 대치02-565-1172~3
  • 평촌031-384-3359
  • 분당031-716-1171
  • 목동02-2648-1172

공지사항

[대치] 한눈에 보는 시간표 - 추석특강 + 수능이전대학 파이널 + 수능 직후대학 주말파이널 + 10월 구술 파이널
작성자 : 관리자   작성일 : 16-09-08   조회수 : 5522

  

2017학년도 수시 필승!

[수능 이전 논술고사] 대학별 Final

강 좌

날짜/요일

수업시간

회수

강의시간

수강료()

연세대 직전 1Final (2)

* 실전모의고사방식

9.24 (1)
10.1 (2)

오전 9:00~1:00

2

4시간

220,000

오후 1:30~5:30

2

4시간

220,000

9.25 (1)
10.2 (2)

저녁 6:00~10:00

2

4시간

220,000

연세대 직전 Final (5)

* 실전모의고사방식

10.3~10.7

(~)

저녁 6:00~10:00

5

4시간

550,000

[* 지방권, 기숙사학교]

개천절 연휴 연세대 집중 특강

* Final 핵심논제 3회 특강

10.1~10.3

(~)

오전 9:00~1:00

3

4시간

330,000

시립대 직전 파이널 (4)

10.3~10.6

(~)

저녁 6:00~10:00

4

4시간

440,000

건국대 직전 파이널

인문사회계열 (4)

9.28~10.1

(~)

저녁 6:00~10:00

4

4시간

440,000

건국대 직전 파이널

상경계열 (4)

* 수리 2회(9/30, 10/1) 포함

9.28~10.1

(~)

저녁 6:00~10:00

4

4시간

440,000

동국대 직전 파이널 (5)

10.3~10.7

(~)

저녁 6:00~10:00

5

4시간

550,000

홍익대 직전 파이널 (3)

10.6~10.8

(~)

저녁 6:00~10:00

3

4시간

330,000

카톨릭대 직전 파이널 (3)

10.6~10.8

(~)

저녁 6:00~10:00

3

4시간

330,000

한양대에리카 직전 파이널 (4)

9.28~10.1

(~)

저녁 6:00~10:00

4

4시간

440,000

경기대 직전 파이널 (4)

10.19~10.22

(~)

저녁 6:00~10:00

4

4시간

440,000

상담문의

(02) 565-1172~1173

www.processnonsul.com

수강료

본 강의는 당 학원이 교육청에 신고한 정규 A, 파이널 B, 심층 구술 E, 면접 A 수강료 기준이 적용되며 모의고사비가 포함되어 있습니다.

 

 

 

<수능 직후 논술고사> 대학별 9, 10Final

(10월 사전 학습, 대학별 3회 학습 필수)

강 좌

날짜/요일

수업시간

회수

강의시간

수강료()

성균관대 예비 1, 3

()

9.24, 10.1, 10.8

오전9:00~1:00

3

4시간

330,000

저녁6:00~10:00

3

4시간

330,000

()

9.25, 10.2, 10.9

오전9:00~1:00

3

4시간

330,000

저녁6:00~10:00

3

4시간

330,000

성균관대 예비 2, 3

* 예비 1차와 학습 논제 동일

()

10.15 / 22 / 29

오전9:00~1:00

3

4시간

330,000

저녁6:00~10:00

3

4시간

330000

()

10.16 / 23 / 30

오전9:00~1:00

3

4시간

330,000

저녁6:00~10:00

3

4시간

330,000

서강대 예비 1, 3

()

9.24, 10.1, 10.8

오후1:30~5:30

3

4시간

330,000

()

9.25, 10.2, 10.9

오후1:30~5:30

3

4시간

330,000

서강대 예비 2, 3

* 예비 1차와 학습 논제 동일

()

10.15 / 22 / 29

오후1:30~5:30

3

4시간

330,000

()

10.16 / 23 / 30

오후1:30~5:30

3

4시간

330,000

한양대 예비 1(인문), 3

()

9.24, 10.1, 10.8

오후1:30~5:30

3

4시간

330,000

한양대 예비 (상경),

       3회(10/3 수리)

()

9.25, 10.2, 10.3

오후1:30~5:30

3

4시간

330,000

한양대 예비 2(인문), 3

* 예비 1차와 학습 논제 동일

()

10.15 / 22 / 29

오후1:30~5:30

3

4시간

330,000

경희대 예비 1(인문), 3

()

9.24, 10.1, 10.8

오전9:00~1:00

3

4시간

330,000

경희대 예비 1(사회),

                   총 3회(10/3 수리)

()

9.25, 10.2, 10.3

오전9:00~1:00

3

4시간

330,000

경희대 예비 2(인문), 3

* 예비 1차와 학습 논제 동일

()

10.15 / 22 / 29

오전9:00~1:00

3

4시간

330,000

경희대 예비 2(사회),

                 총 3회(10/30 수리)

* 예비 1차와 학습 논제 동일

()

10.16 / 23 / 30

오전9:00~1:00

3

4시간

330,000

숙명여대 예비 1, 3

()

9.24, 10.1, 10.8

저녁6:00~10:00

3

4시간

330,000

()

9.25, 10.2, 10.9

저녁6:00~10:00

3

4시간

330,000

숙명여대 예비 2, 3

* 예비 1차와 학습 논제 동일

()

10.15 / 22 / 29

저녁6:00~10:00

3

4시간

330,000

()

10.16 / 23 / 30

저녁6:00~10:00

3

4시간

330,000

세종대 예비 파이널

9.24, 10.1 / 8

오전9:00~1:00

3

4시간

330,000

숭실대 예비 파이널

10.15 / 22 / 29

오전9:00~1:00

3

4시간

330,000

서울여대 예비 파이널

9.25, 10.2 / 9

저녁6:00~10:00

3

4시간

330,000

단국대 예비 파이널

10.6 / 23 / 30

저녁6:00~10:00

3

4시간

330,000

 

 

 

2017학년도 수시대비

10월 대학별 심층 구술면접 Final 시간표

강 좌

날짜/요일

수업시간

회수

강의시간

수강료()

연대 HASS 주말

10/22, 23 (,)

오후 2:00~5:00

2

3시간

200,000

연대 HASS 직전

10/24~27 (~)

저녁 7:00~10:00

4

3시간

400,000

연세대 인문사회 특기자 주말

10/15, 16 (,)

오후 2:00~5:00

2

3시간

200,000

저녁 7:00~10:00

2

3시간

200,000

연세대 인문사회 특기자 직전

10/17~20 (~)

저녁 7:00~10:00

4

3시간

400,000

고대 국제 심층구술 직전

10/26~29 (~)

오후 2:00~5:00

4

3시간

400,000

고대 학추 심층구술 직전

10/19~21 (~)

저녁 7:00~10:00

5

3시간

500,000

이대 고교추천 심층구술 직전

10/19~21 (~)

저녁 7:00~10:00

3

3시간

300,000

이대 특기자(어학) 심층구술 직전

10/19~21 (~)

저녁 7:00~10:00

3

3시간

300,000

이대 미래인재 일반 직전

10/26~28 (~)

1:1 면접 / 상담실로 문의

기타 일반면접 파이널

(중대, 경희, 외대, 건국, 숙대 등 서류기반 면접 대비반)

1:1 면접 / 상담실로 문의

상담문의

(02) 565-1172~1173

www.processnonsul.com

수강료

본 강의는 당 학원이 교육청에 신고한 정규 A, 파이널 B, 심층 구술 E, 면접 A 수강료 기준이 적용되며 모의고사비가 포함되어 있습니다.

 

이전글 [대치] 한눈에 보는 시간표 - 2017학년도 수능이후 논술 파이널 시간표
다음글 수능 이전 논술보는 대학 대비 특강 시간표
리스트